Top.Mail.Ru

BARBARA обновляется для вас

С огромной гордостью и радостью представляем Вам BARBARA в совершенно новом современном стильном дизайне!

Мы улучшили оформление, при этом сохранили характеристики и оставили неизменным состав и высокое качество наших товаров.

Лэшкарты, коробочки и этикетки поменяли свою цветовую палитру на более современную. Логотип исполнен золотым тиснением, что придает внешности выразительности и элегантности, а также является идеальной защитой от подделок.

Новый дизайн ресниц.png


Какие изменения в Ресницах вы увидите в ближайшее время:

Объемные логотипы на передней и задней сторонах палетки – добавляют оригинальности внешнему виду палетки, отличает ее от конкурентов. А также служат для защиты клиентов от подделок.

Золотой логотип на лэшкарте – легкий современный логотип BARBARA исполнен в золотом цвете. Что добавляет элегантности внешнему виду палетки и снижает вероятность подделки;

- Цвет лэшкарты для черных ресниц – фисташковый. Оригинальный свежий цвет лэшкарты усиливает эффект от золотого логотипа;

- Цвет лэшкарты для коричневых ресниц – пыльная роза;

- Цвет лэшкарты для цветных ресниц – белый. Прекрасно подчеркивает яркие цвета у ресниц;

- Цвет палетки теперь белый


Гарантия высокого качества.png


Какие изменения в Клее и Препаратах вы увидите в ближайшее время:

- Золотой логотип на этикетке и коробочке – легкий современный логотип BARBARA исполнен в золотом цвете. Что добавляет элегантности внешнему виду и снижает вероятность подделки;

- Золотая крышка с объемным логотипом;

- Обновленная палитра цветов– фисташковый, молочный шоколад, пыльный розовый, нежный голубой. Оригинальные свежие цвета этикеток подчеркивают золото логотипа.

Сложно-сочиненные цвета в сумме с золотыми элементами, эксклюзивная крышечка обеспечивают наивысшую степень защиты от подделок.


Новый дизайн препаратов.png