Top.Mail.Ru

Выбираем свой идеальный пинцет для бровей.

Гармоничность и красота лица во многом зависит от бровей. Их аккуратная форма делает ухоженным всё лицо. Брови могут сделать женщину моложе, визуально скорректировать овал лица и даже полностью изменить его выражение. Секрет идеальной формы — это правильно подобранный пинцет для коррекции бровей. 

Сегодня на косметическом рынке можно найти множество различных пинцетов. Перед покупкой стоит определиться с материалом, из которого изготовлен инструмент. Бывают металлические и пластмассовые пинцеты. Косметологи советуют сделать выбор в пользу металлических пинцетов. Они более удобные и надежные в использовании. 

Теперь обратим внимание на рабочий край изделия. По его форме можно выделить следующие пинцеты: прямые, заострённые, в виде иглы или скошенные. Прямой пинцет наиболее универсален, он справится даже с самыми упрямыми волосками и поможет создать идеальную форму бровей. 

Определившись с тем, какой инструмент вам необходим, воспользуйтесь следующими советами: 
✔Возьмите пинцет в руки и попробуйте сжать его. Убедитесь в том, что он удобно лежит в руке и не вызывает никаких дискомфортных ощущений; 
✔Внимательно рассмотрите его поверхность. Она должна быть абсолютно гладкой и ровной; 
✔Приобретайте инструменты в профессиональных магазинах. 

Пинцет для бровей от Barbara простой и удобный в использовании. 
Идеально подхватывает и выщипывает даже самые короткие волоски, поскольку у него идеальный угол скоса рабочей поверхности. 6 оттенков пинцеты на любой вкус. 

Заказать свой идеальный пинцет для бровей от Barbara можно на нашем сайте:
http://barbara-lash.com/catalog/pintsety/

Tovary_Reklama_noyabr_1-4.jpg