Top.Mail.Ru

Ухаживайте за своими глазами выгодно!

Ухаживайте за своими глазами выгодно!
Специальная цена 399 рублей на патчи для глаз с био золотом и коллагеном Barbara "Royal Gold" и патчи для глаз с древесным углем и гиалуроновой кислотой Barbara "Royal Black".

Патчи Barbara "Royal Gold" борются с первыми признаками старения, эффективно увлажняют, тонизируют и подтягивают кожу век. В составе патчей содержится уникальное вещество - коллоидное золото (биозолото). Биозолото способствует быстрому проникновению кислорода в клетки кожи, улучшая обменные процессы, усиливая циркуляцию крови, освобождая кожу от шлаков и токсинов.  Глубокое увлажнение происходит за счет содержания гиалуроновой кислоты и коллагена, кофеин борется с отечностью. В результате морщины вокруг глаз становятся менее заметными, кожа становится более плотной и упругой.

Barbara "Royal Black" - черные патчи для ухода за кожей вокруг глаз. Созданы на основе древесного угля и гиалуроновую кислоты, которая эффективно увлажняет и успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Древесный уголь – это натуральный компонент, который удаляет излишки кожного жира и токсины, кожа становится матовой. Кофеин в составе патчей борется с отечностью. Гиалуроновая кислота помогает улучшить гидратацию и удерживать влагу в глубоких слоях кожи.

Еще больше предложений в разделе Распродажа.